Dans un écrin: 12 gobelets en argent, poinçon... - Lot 195 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Dans un écrin: 12 gobelets en argent, poinçon Minerve (accidents). Poids: 98,4g
Mes ordres d'achat