Partie de ménagère en argent monogrammé à... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Partie de ménagère en argent monogrammé à décor d'enroulements feuillagés comprenant: neuf grands couverts et une grande cuiller et neuf couverts à entremet et une cuiller à entremet. Poinçon du Maître orfèvre Victor Boivin Fils. Poinçon Minerve. Poids: 2505,4g
Mes ordres d'achat