Lot composé de quatre cachets, en bronze... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Lot composé de quatre cachets, en bronze doré, deux d'entre eux émaillés, l'un à grelot.
Mes ordres d'achat