Lot composé de cinq cachets, en émail bleu... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Lot composé de cinq cachets, en émail bleu marine, émail bleu clair à décor de fleurs, émail blanc à décor doré et en bronze doré, l'un représentant une roulette à sept cachets. (acc, usures)
Mes ordres d'achat