Lot composé de quatre cachets, en verre noir... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Lot composé de quatre cachets, en verre noir à décor d'oiseau, en argent et verre vert stylisé d'une montgolfière, en bois et marqueterie de nacre, ou en émail guilloché bleu, or et argent. (cassures)
Mes ordres d'achat