SEROT (XXème siècle) Le ruisseau. Aquarelle. Signée... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
SEROT (XXème siècle) Le ruisseau. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat