Lucien Mignon (1865-1944) "La calèche" (ou... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien Mignon (1865-1944) "La calèche" (ou le fiacre). Huile sur toile signée en bas à droite. 25 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat