Boite Maison Lucotte avec quelques accidents,... - Lot 243 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 243
Estimation :
700 - 800 EUR
Boite Maison Lucotte avec quelques accidents, Pompiers, boite à décors. Bel ensemble de pompiers dans diverses attitudes : 56 figurines, nombreux véhicules, grande échelle, pompe et divers. Quelques arbres. TTB.
Mes ordres d'achat