Lot : "Les bécasses", Estampe couleur ,... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot : "Les bécasses", Estampe couleur , signée en bas à droite et datée 1990 en bas à droite et numérotée 97/125; 48 x 65 cm On joint "le vol de canards", Huile sur toile datée 1994 en bas à droite , 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat