Léon DANCHIN 2 sous verres : - "Deux épagneuls... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Léon DANCHIN 2 sous verres : - "Deux épagneuls à l'arrêt" Signée en bas à gauche et numérotée 275/500 39 x 59 cm - "La bécasse " sous verre On joint un sous verre "Hungry Woodcock
Mes ordres d'achat