Lot en porcelaine : vase décoré en émaux... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en porcelaine : vase décoré en émaux polychromes de jeunes femmes sur une terrasse, pot boule décoré en bleu de caractères sur fond de rinceaux fleuris, et petite vasque à décor de frises bleues sur fond blanc.
Mes ordres d'achat