Vase décoré en émaux polychromes de réserves... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase décoré en émaux polychromes de réserves avec personnages, oiseaux et fleurs. Canton. XIXème siècle. Haut. : 45 cm.
Mes ordres d'achat