Pot boule en porcelaine à décor de phénix... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pot boule en porcelaine à décor de phénix et pivoines sur fond jaune. Fin du XVIIIème siècle. (Col coupé). Monture en bronze doré à la base et au col. Haut. : 22 cm. Haut. totale : 31 cm.
Mes ordres d'achat