Vase balustre couvert en porcelaine décoré... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vase balustre couvert en porcelaine décoré de rinceaux fleuris bleus. Époque Kangxi. (Percé. Petit recollage au couvercle). Base en bronze doré de style Louis XVI. Haut. totale : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat