Éventail en ivoire finement ajouré décoré... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Éventail en ivoire finement ajouré décoré de deux aquarelles sur papier représentant de nombreux personnages. Dans une boîte en laque noire et or. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat