Lot composé, en or jaune, d'une bague toi... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot composé, en or jaune, d'une bague toi et moi fantaisie, en argent, d'une montre de gousset savonnette à remontoir (accidents et manques) et d'une régence souple tressée, de trois cuillers de confiturier vermeillées, en métal, d'un bouton de manchette et de huit pièces de monnaies anglaises. Poids des cuillers: 33 g Pour ces dernières travail français.
Mes ordres d'achat