Lot en or jaune alliage d'or jaune 14 ct... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune alliage d'or jaune 14 ct et argent composé de débris de croix, d' alliance ou de chaîne. (accidents, parties métal). Poids brut: 19,2 g
Mes ordres d'achat