Breloque sphérique et chaîne de cou en or... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Breloque sphérique et chaîne de cou en or jaune. (Accident). Long.: 71 cm Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat