Bague en or jaune, filetée et agrafée de... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune, filetée et agrafée de filins cordés encadrant un motif serti de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat