Élément de boucle en métal ciselé de fleurs... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Élément de boucle en métal ciselé de fleurs et estampé de deux jeunes femmes dans un motif coeur et un semis de cabochons de pâte de verre. Époque 1900.
Mes ordres d'achat