Sautoir en ors de couleurs à maille forçat... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Sautoir en ors de couleurs à maille forçat coupée de grains d'orge et de pointes retenant une montre de col à remontoir, le fond guilloché à décor d'étoiles sertie de diamants taillés en rose. (Manque). Long.: 1,36 m Diam.: 2,5 cm Poids brut total: 36,6 g
Mes ordres d'achat