Bracelet « love » en or jaune rigide ouvrant... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet « love » en or jaune rigide ouvrant à décor de vis. Signé Cartier 1970. (Usure). Dans son écrin. Tour de poignet: 16 cm Poids brut: 32,7 g
Mes ordres d'achat