Collier de 61 perles fines en légère chute,... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 86 000EUR
Collier de 61 perles fines en légère chute, le fermoir oblong en platine et or gris ajouré de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant et en rose. Époque 1930. Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. Diam.: 5,5 à 7,8 mm - Poids: 564,40 g Long.: 44 cm - Poids brut: 31,6 g
Mes ordres d'achat