G. PUVIS

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
G. PUVIS
"Commerçant devant sa balance". Mine de plomb sur papier. Monogrammé en bas à droite et daté 91. Contresigné et titré au dos. 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat