Suite d'Henry RAEBURN (1756-1823) Portrait... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite d'Henry RAEBURN (1756-1823) Portrait de jeune fille Huile sur toile. Non signée. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat