Lot de trois sous-verres : - une petite... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois sous-verres : - une petite gravure - une petite huile sur carton "fleurs" - une photo peu Friant datée de 1920 et dédicacée "Hommage de Friant à la société des lorrains" (du temps de l'Alsace-Lorraine).
Mes ordres d'achat