A PELTIER Lac léman Huile sur toile 36.5... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
A PELTIER Lac léman Huile sur toile 36.5 x 44 cm (accident ) On joint une petite Huile sur toile "maison au bord de l'eau " (accident) 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat