Lot : - Portrait de Maxime Ducroq. Huile... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot : - Portrait de Maxime Ducroq. Huile sur toile signée en bas à gauche , datée 1943, et dédicacée.61,5 x 47 cm (soulèvements et manques) - Aquarelle (modèle de l'huile jointe) . Signée en bas à droite et datée. 36 x 23 cm
Mes ordres d'achat