Lot : - Deux gravures "l'observateur distrait"... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot : - Deux gravures "l'observateur distrait" et portrait d'enfant - Dans le goût de Devéria. Un dessin représentant une jeune femme au turban. 15 x 13 cm (accidents et piqûres).
Mes ordres d'achat