Maurice de VLAMINCK (d'après)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice de VLAMINCK (d'après)
Village sous la neige Procédé de reproduction Spitzer d'après une toile Signé en bas à droite, numéroté 24 / 400. Petites marges tendues. 61 x 77, 5 cm Cadre. S.C.
Mes ordres d'achat