CESAR (1921-1998)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CESAR (1921-1998)
« Sans titre » Lot de deux aquatintes, contresignées en bas à droite et numérotées 343 / 500 et 410 / 500. 14,5 x 10,5 cm S.C.
Mes ordres d'achat