Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
« Main » Encre de Chine, signée en bas à droite, datée 1960 et dédicadée « à Monique ». 50 x 65 cm S.C.
Mes ordres d'achat