Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
« Oua ! » Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite, datée (19)66 et numérotée 15 / 50. 55,5 x 76 cm S.C.
Mes ordres d'achat