Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
« Un homme heureux » Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite, datée (19) 66 et numérotée 5 / 30. 55,5 x 76 cm S.C.
Mes ordres d'achat