Sam SZAFRAN (né en 1934)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Sam SZAFRAN (né en 1934)
« Orgue » Eau-forte, contresignée en bas à droite, dédicacée « pour Monique » et numérotée XII / XXX. 32,5 x 21,5 cm S.C.
Mes ordres d'achat