Sam SZAFRAN (né en 1934)

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sam SZAFRAN (né en 1934)
« Funambule » Lithographie, contresignée en bas à droite, monogrammée « e.a. » en bas à gauche et dédicacée « pour Monique ». 77 x 56,5 cm S.C.
Mes ordres d'achat