Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Roberto MATTA (1911-2002)
« Composition » Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier marouflé sur carton, contresignée en bas à droite et numérotée 39 / 50. 37 x 47 cm S.C.
Mes ordres d'achat