Maurice ESTEVE (1904-2001)

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001)
« Calendrier de l'an 2000 » Ensemble de treize collages originaux, contresignés, datés (19)68, numérotés 169 / 500. 20 x 33 cm S.C.
Mes ordres d'achat