Victor VASARELY (1906-1997), jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
« Compositions » Lot de deux lithographies en couleurs sur papier, contresignées en bas à droite et numérotées 40 / 250 et 17 / 75. 78 x 57,5 cm et 76 x 55,5 cm S.C.
Mes ordres d'achat