André MARFAING (1925-1987) et Jacques TRUPHEMUS (né en 1922)

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de cinq estampes dont quatre contresignées « Marfaing » en bas à droite et numérotées 83 / 125, 96 / 125, 96' / 125, 100 / 125 et une contresignée « J. Truphémus » et numérotée 26 / 60. S.C.
Mes ordres d'achat