Henry MONNIER (Paris 1805-1877)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La famille improvisée de vaudeville Plume et encre noire, lavis gris et noir. Signée et datée en bas à droite Henry.Monnier / 1831. 12 x 15 cm R.M. DESSINS MODERNES
Mes ordres d'achat