Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 27
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Vierge aux saintes Plume, encre de Chine et aquarelle, signée, titrée et datée 1899 en bas à droite. Pliure au centre, légèrement insolé. 40 x 28 cm F.C.
Mes ordres d'achat