Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme étendue Crayon, signé en bas à droite. 15 x 17 cm Provenance: Vente Me Jean-Pierre Osenat, Fontainebleau, le 26 juin 1988. F.C.
Mes ordres d'achat