Jacques ZWOBADA (1900-1967)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques ZWOBADA (1900-1967)
Nu masculin assis de dos, 1939 Fusain signé et daté en bas à droite, numéroté 180 en bas à gauche. Papier insolé. 50 x 32 cm P.B.
Mes ordres d'achat