William George THORNLEY (1857-1935)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux personnages dans la campagne Paire d'aquarelles, signées en bas à droite, vers 1900. 24 x 34 cm F.C.
Mes ordres d'achat