FRANK WILL (1900-1951) Vue de Moret Aquarelle,... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANK WILL (1900-1951) Vue de Moret Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 1928 à gauche. 30 x 45 cm F.C.
Mes ordres d'achat