Charlotte SIMON (XXe siècle)

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Charlotte SIMON (XXe siècle)
Perroquet et oiseaux exotiques Aquarelle, signée. 52 x 52 cm F.C.
Mes ordres d'achat