Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Bord de mer en Bretagne Aquarelle, monogrammée en bas à droite. 16 x 19,5 cm à vue Déchirure, pliures. Provenance: Galerie des Orfèvres, Paris, Exposition Mathurin MEHEUT, 1975. P.B.
Mes ordres d'achat