Francesco Marino DI TEANA (1920)

Lot 223.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sculpture signée et datée 1985 au dos bronze patine verte. Titrée « Hommage à la Comedia del Dante » (projet de porte). Numérotée 8/8 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat