DAUM

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM
Coupe à corps hémisphérique en verre granité blanc. Décor de baies de cornouiller gravé en réserve à l'acide et émaillé à froid. Signée. Haut.: 7 cm - Diam.: 14 cm F.M.
Mes ordres d'achat